Рождество Христово

7 января 2016 года в полночь была отслужена  праздничная Божественная Литургия, на которой к Таинству Причащения приступили учащиеся воскресной школы. Во время богослужения в храме пел большой хор, что дало почувствовать молящимся ещё большую радость, красоту это светлого Праздника.

По окончанию литургии было прочитано Рождественское послание – поздравление Высокопреосвященнейшего Елисея, архиепископа Изюмского и Купянского. Прихожане, которые внесли большой вклад в развитие прихода были награждены грамотами с благословением Высокопреосвященнейшего Елисея.

Учащиеся воскресной школы несмотря на ночное время суток подготовили рождественское выступление «вертеп» и несколько колядок. По окончанию выступления воспитанники школы получили сладкие подарки, а для всех прихожан храма был накрыт стол для разговения.