Праздник Пасхи в нашей воскресной школе

Христос воскресе!

Отдохнув после ночного Пасхального богослужения, в храме в честь святителя Луки Крымского продолжилось торжество – для воспитанников воскресной школы, для наших “воскресят”, при храме была организована праздничная программа. Началом стало торжественное вручение о. Сергием (Поготским) подарков ребятам в храме, а продолжение последовало снаружи, у храма, – за праздничной трапезой (по сложившейся традиции, лакомым блюдом для всех является шашлык). Несмотря на прохладную погоду, светившее из-за туч солнышко добавляло большей радости и тепла.

Ребята подготовили к празднику Воскресения Господня выступление, чем очень порадовали!

Слава Богу, у нас есть возможность собираться вместе как в храме, так и за его стенами!

Слава Богу за всё!