Святыни храма

Частица мощей святителя Луки, исповедника, архиепископа Симферопольского и Крымского.

Привезена в храм 2 марта 2016 года настоятелем храма протоиереем Сергием Поготским по благословению Высокопреосвященнейшего Елисея, архиепископа Изюмского и Купянского.

Святыня храма в честь святителя Луки Крымского (город Купянск) - мощи святителя

Мощи святителя Луки Крымского

Образ Карпаторусских святых с частицами мощей преподобных Иова Угольского и Алексия Карпаторусского.

Привезена и подарена 15 мая 2016 года скитоначальником Закарпатского скита Воздвижения Честного Креста Господня (с. Кричево) иеромонахом Иегудиилом (Цюбиком).

Образ Карпаторусских святых с частицами мощей преподобных Иова Угольского и Алексия Карпаторусского (святыня храма в честь святителя Луки, архиепископа Симферопольского и Крымского (город Купянск))

Образ Карпаторусских святых с частицами мощей