Пасха, воскресная школа.

Паломничество нашего храма в Святогорск

Праздник «Масленица» Детская воскресная школа

Заговенье перед великим постом в нашей воскресной школе

В праздник Крещения Господня батюшка посетил Купянский интернат

Наши колядники в гостях у владыки Елисея 09.01.2017. Рождественское выступление.

Наша Воскресная школа в г. Изюме на Архиерейской елке

Рождество Христово в нашем храме

Праздник святителя Николая в нашем храме

18 декабря 2016 года по окончанию всенощного бдения воскресная школа при нашем храме подготовила праздничное выступление. Воспитанники пели песни и рассказывали стихотворения. В храме царил праздничный дух. После выступления детишек ждали подарки от святого Николая.

Окончание первого учебного года в нашей воскресной школе

Окончание первого по счету учебного года в нашей воскресной школе прошло 5 июня 2016 года в торжественной обстановке.

Этот день и радостный, и грустный, а главное — он самый объединяющий в году. Ведь наша воскресная школа – это не просто «кружок» или факультатив, о котором мы забываем, оказавшись на улице. Это наша жизнь, или, по крайней мере, огромная ее часть – дорогая и любимая.

И как перед расставанием, пусть временным, с кем-то очень любимым, хочется обнять его, прижать и не отпускать, так и нам в этот день, как никогда, хотелось быть вместе и быть ближе. Хотелось чем-то делиться, шутить, смеяться, прощать какие-то обиды и говорить то хорошее, что, быть может, хотел сказать кому-то весь год, но все как-то не успевал.

После Божественной Литургии был праздничный концерт, посвященный окончанию учебного года. Во время концерта настоятель храма иерей Сергий вручал подарки тем детям, кто много потрудился в этом году для нашей воскресной школы.

А в конце было чаепитие. И долго всем не хотелось расходиться. Ведь мы все здесь – родные люди, а родных грустно отпускать. Даже на такое короткое лето.

До встречи в сентябре!

Материал подготовила прихожанка храма Елена Мироненко