День казачества в интернате

Наша воскресная школа в Экопарке

Молебен перед началом учебного года.

Пасха в воскресной школе

Воскресная школа в Харькове.

Таинство «Крещение» для учащихся детского интерната г. Купянск.

В канун праздника святителя Николая 17 учащихся Купянского детского интерната приступили к таинству Крещения. Таинство в стенах интерната совершил руководитель молодёжного отдела Изюмской епархии протоиерей Сергий Поготский. Крестными родителями для новых членов церкви стали: меценат Кушниренко Валерий Владимирович и директор интерната Пушкарь Наталья Борисовна.

На следующий день дети посетили храм святителя Луки Крымского, где во время богослужения совершилось воцерковление, исповедь и причащение святых Христовых тайн. По окончанию богослужения батюшка Сергий поздравил всех с праздником святителя, и пожелал детям сохранить себя в единстве с церковью и православной верой.

Молодёжный отдел Изюмской Епархии

Молебен перед началом учебного года в Купянском интернате

4 сентября руководитель молодёжного отдела Изюмской епархии иерей Сергий Поготский, совершил чин молебного пения перед началом учебного года для учащихся Купянского интерната. Батюшка с учащимися помолился об успешном учебном процессе. По окончанию молебна пожелал воспитанникам успехов в учёбе, усердия  и послушания.